ТВ - шоу смотреть онлайн

Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
leptop
Форма входа
Логин:
Пароль:

Жанры

Сериалы
Карантин (1 сезон)



Тайный город (1 сезон)

Обвиняемая (1 сезон)

Гастролёры (1 сезон)




Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная »ТВ - шоу
1 2 3 ... 13 14 »

Я смогу!

Новое экстремальное тв-шоу «Я смогу!» онлайн стартовало на телеканале «Россия». Главные участники — всеми любимые звезды спорта и телевидения. Причем все они предстанут в совершенно новом образе. В составе двенадцати участников будут даже призеры Олимпиад, все ради того, чтобы доказать всем, что они способны на все. Придется бросить вызов самим себе и другим…

... Читать дальше »
Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 436 | Дата: 10.11.2014 | Комментарии (0)


Большие гонки. Битва континентов

Свое начало популярное шоу "Большие гонки"берет в сентябре 2005 года. Здесь отлично проводят время и зрители, но сами участники чувствуют на себе что это очень непростое состязание. Участниками становятся несколько команд из разных уголков мира. Здесь обычная схема проведения всевозможных чемпионатов, в которых есть отборочный тур, полуфинал и финал, который и определяет победителя игр всего сезона. Каждый сезон сводит в противостоянии четыре страны, в каждой команде по десять человек. Бессменным тренером нашей сборной оказывается Ольга Слуцкер.
Каждая игра делится на шесть конкурсов, в которых придется проявить не только смелость, но и хорошую физ. подготовку, а так же ... Читать дальше »

Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 423 | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Stand Up

Юмористическоу телеканала ТНТ «Stand Up» онлайн это юмористический проект, в котором принимают участие молодые, но уже такие прогрессивные комики из разных уголков страны. Авторы проекта бывалые комики, для которых подобное не вновинку воронежцы Руслан Белый и Юлия Ахмедова. Ведущий шоу Руслан Белый. Участники должны сами записывать стендапы и представлять публике на сцене…

... Читать дальше »

Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 482 | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)





В начале июня 2013 телеканал ТЕТ начал шоу Королева Бала 3 сезон! Смотреть онлайн на молодых участниц, которые мечтают стать истинными победительницами будет вся Украина! Как и в прошлых сезонах, для участия в теле-проекте Королева бала 3 сезон был проведен масштабный кастинг, в котором могли принять участи все девушки, которые в этом году выпускаются из школы. Модные эксперты-ведущие вновь приступают к подготовке счастливиц, прошедших отбор, для победы в шоу. Ведь еще сегодня, героини Королева бала 2013 - простые школьницы, а завтра - могут стать знаменитыми на всю страну! По правилам, в каждом выпуске передачи будет рассказана история одной из 12-ти девушек, а также зрители увидят процесс перевоплощения обычной участницы-подростка ... Читать дальше »
Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 1051 | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)




Герой данного документального цикла Марк Бомон известный во всём мире как знаменитый путешественник на велосипеде. Знаменит тем, что является большим любителем путешествовать на велосипеде по всему миру. За его длительную карьеру он успевает исколесить множество разных стран.
Но долго просиживать без своего велосипеда он не может, вот и теперь он отправляется в дальнее путешествие, которое возможно станет одним из самых тяжёлых в его карьере. Его ждёт Америка.
Сложность его путешествия заключается в том, что Америка по своему ландшафтному строению не так проста, как другие континенты. Нужно быть закалённым и готовым ко всем труднoстям и препятствиям
Вы можете наблюдать за его передвижениями  воочию. Если вам нравится экстрим ... Читать дальше »
Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 754 | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)




Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.
Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!
... Читать дальше »
Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 766 | Дата: 29.07.2013 | Комментарии (0)






Канал Discovery представляет вашему вниманию американское реалити-шоу "Парни с пушками”, которое расскажет вам о сотрудниках оружейного магазина Red Jacket Firearms, который находится в Батон-Руж, штата Луизиана, и об их каждодневной работе.
Они заняты тем, что производят и тут же продают самые разные виды огнестрельного оружия. Всё производство находится в одном месте: здесь и мастерская, в которой производится оружие, и главный офис, и даже тир, где оружие будет опробовано и одобрено к продаже.
Этот оружейный магазин - семейный бизнес Уилла Хейдена и его дочери Стефани. Если Уилл взял на себя все проблемы по производству оружия, то его дочь занимается чисто организационными делами, помогая отцу расширять бизнес. ... Читать дальше »
Категория: ТВ - шоу | Просмотров: 799 | Дата: 25.07.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Меню

Новинки


День независимости: Возрождение

В поисках Дори

Заклятие 2

Иллюзия обмана 2

Черепашки-ниндзя 2

Варкрафт

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости


Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Наш сайт предоставит Вам фильмы – онлайн отличного качества, причем без всевозможных SMS и
нудных регистраций. Заходи, выбирай понравившийся фильм и.. наслаждайся просмотром. Для просмотра фильмов нет необходимости дополнительно устанавливать какое либо программное обеспечение. Все что нужно для просмотра, это желание и любой браузер установленный на Вашем компьютере или ноутбуке. На нашем сайте расположены фильмы онлайн, способные удовлетворить любые запросы. Новинки кино, документалистика,добротные фильмы онлайн прошлых лет – все это Вы найдете на нашем сайте.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz